ЛОГО+вимфс

Михайловская батарея

Празднование 175-летия «МИХАЙЛОВСКОЙ БАТАРЕИ»

2 октября 2021 года громко и масштабно Михайловская батарея отметила свой юбилей музыкально – театрализованным представлением «175 лет на страже Отечества»

Читать дальше

18 сентября 2021 года в музейном комплексе «Михайловска батарея» открылась удивительной красоты выставка Ирины Боевой «Предметы милой старины» проекта «Музей в саквояже», посвящённая 175-летию батареи.

30-я бронебашенная батарея

C  1 октября 30-я бронебашенная батарея начинает прием посетителей.

Экскурсионный маршрут в тестовом режиме. Ведётся работа по обновлению экспозиции.

Читать дальше

22 февраля на территории музейного комплекса «30 бронебашенная батарея» состоялось торжественное открытие выставки, посвященной Специальной военной операции и борьбе с фашизмом.