Сотрудники музея отмечены благодарностями Главного управления культуры города Севастополя

Сотрудники Военно-исторического музея (фортификационных сооружений) Светлана Миненко, Марина Левченко и Лариса Матвеева получили Благодарности от Главного управления культуры г. Севастополя – за высокий профессионализм, значительный вклад в развитие туристической отрасли в городе и в связи с празднованием Всемирного дня экскурсовода.

blagodarnost GUK 1

Торжественное мероприятие состоялось 25 февраля 2019 года на базе Севастопольского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Для представителей туристической отрасли города был также проведен семинар-практикум на тему «Экскурсионное дело. Вчера. Сегодня. Завтра».

blagodarnost GUK 2

Все три сотрудника работают в музее более пяти лет. Как люди творческие и активные, они способствуют поддержанию музейной работы на достойном уровне. Есть их заслуга и в том, что в 2018 году ВИМ(ФС) принял более 250 тысяч посетителей, в том числе своего миллионного посетителя – с момента образования музея в Российской Федерации в 2014 году.

Научный сотрудник НПО Колесникова Т. Н.

+7(8692)63-75-90

Правила посещения