Сотрудниками ООО «РУСИНЖЕКТ» выполнены работы по герметизации водонесущих трещин и проведен ремонт сколов бетона на территории объекта 820 РТБ

В период с 11.09. по 15.09.2017 г. сотрудниками ООО «РУСИНЖЕКТ» выполнены работы по герметизации водонесущих трещин и проведен ремонт сколов бетона на территории объекта 820 РТБ (в технической зоне, арсенальной потерне, выставке «ЦКБ «Черноморец»). Работы выполнены с использованием полиуретановых инъекционных материалов РокаПур. Эффективность выполненных работ подтверждается отсутствием течи грунтовых вод в указанных местах.

rusinjekt 1

Руководство и коллектив Военно-исторического музея фортификационных сооружений выражает признательность сотрудникам ООО «РУСИНЖЕКТ» за проведение на территории Балаклавского подземного музейного комплекса вышеуказанных работ на безвозмездной основе и надеется на дальнейшее сотрудничество.

rusinjekt 2